icon icon icon

«Ломоносовские чтения — 2022»

Ежегодная научная конференция «Ломоносовские чтения — 2022».

Уважаемые коллеги, кафедра агроэкономики экономического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова приглашает Вас принять участие в ежегодной научной конференции «Ломоносовские чтения — 2022. Секция экономических наук» на тему «Наука и искусство экономической политики в кризисных условиях», которая состоится 18-20 апреля 2022 года.

Формат проведения конференции  очно – дистанционный.

Секция кафедры: «Изменения агропродовольственных систем в России и за рубежом в условиях усиления рисков и неопределенностей».

Состоится 20 апреля 2022 г., среда, 10:30 — 17:10 ч по московскому времени.

Сессия 1. Особенности экономики агропродовольственных систем в России и за рубежом в условиях усиления рисков и неопределенностей.

Сессия 2. Преобразования агропродовольственных систем в России и за рубежом в условиях усиления рисков.

Сессия 3. Модели агропродовольственных систем в России и за рубежом в условиях усиления рисков и неопределенностей.

Сессия 4. Мобилизация факторов повышения устойчивости агропродовольственных систем в России и за рубежом в условиях усиления рисков и неопределенностей.

Круглый стол «Роль различных категорий хозяйств в формировании новой агропродовольственной системы России» состоится 20 апреля 2022 г., 17:20 — 21:00 ч по московскому времени.

Электронная регистрация заявок на участие с докладом осуществляется до 25 марта (включительно) на портале «Конференции МГУ» (ЛОМОНОСОВ): https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7383/

Электронная регистрация заявок на участие с докладом будет производиться 11-25 марта.

С 26 марта – конкурсный отбор докладов  на основе заявок с тезисами докладов (сборник тезисов не издается). Объем тезисов — от 3 000 до 5 000 печатных знаков (включая пробелы) без учета списка литературы.

4 апреля – публикация программы конференции.

20 апреля — защиты докладов на секции кафедры агроэкономики.

Данные для подключения будут сообщены зарегистрированным участникам.

Подробная информация о конференции размещена на сайте ЭФ МГУ.

 

 

 

  • новости
  • видеотека