icon icon icon

«Золотая осень – 2021»

С 5 по 8 октября 2021 г. состоялась 23-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2021», по результатам которой ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ было получено 12 наград.

Из них: Золотых – 6 медалей.

За издание и распространение международного научно-практического журнала «Экономика, труд, управление в сельском хозяйстве». (ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ)
За научную разработку «Инновационное развитие подотраслей АПК: методологические подходы». (ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ)
За научную разработку «Инновационное развитие отраслей АПК на основе технико-технологической модернизации: методологические положения». (ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ)
За научную разработку «Продовольственная безопасность России: современные угрозы и вызовы». (ВНИОПТУСХ – филиал ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ)
За издание монографии «Структурные изменения в сельском хозяйстве России по материалам Всероссийских сельскохозяйственных переписей 2006 и 2016 годов». (ВИАПИ им. А.А. Никонова – филиал ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ)
За разработку и внедрение программы для моделирования частичного равновесия на оптовых рынках сельхозпродукции субъектов Российской Федерации. (ВИАПИ им. А.А. Никонова – филиал ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ)

Серебряных – 4 медали.

За разработку монографии «Проблемы и приоритетные направления инвестиционного развития АПК России». (ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ)
За разработку и выпуск монографии «Цифровые и проектные ориентиры трансформации экономического взаимодействия хозяйствующих субъектов аграрной сферы». (ВНИОПТУСХ – филиал ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ)
За проведение и издание материалов Международной научно-практической конференции, организованной в рамках 26 Никоновских чтений. Взаимодействие города и села в современном обществе: тенденции, проблемы, перспективы. (ВИАПИ им. А.А. Никонова – филиал ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ)
За разработку «Методологии оценки рисков утраты продовольственной безопасности Российской Федерации под взаимодействием факторов нестационарной климатической динамики». (ВИАПИ им. А.А. Никонова – филиал ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ)

Бронзовых – 1 медаль.

За инновационную разработку «Прогнозирование в АПК». (ВИАПИ им. А.А. Никонова – филиал ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ)

icon

Новости

  • новости
  • видеотека