icon icon icon

IV Емельяновские чтения

«Аграрная экономика и политика в условиях цифровизации и структурной трансформации»

27-28 марта 2024 г. кафедрой агроэкономики экономического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в онлайн режиме проводилась Международная научно-практическая конференция «IV Емельяновские чтения: «Аграрная экономика и политика в условиях цифровизации и структурной трансформации».

На пленарном заседании конференции д.э.н., профессор РАН В.В. Маслова выступила с докладом «Структурная трансформация накопления и потребления в сельском хозяйстве России», подготовленным совместно с сотрудниками отдела исследования ценовых и финансово-кредитных отношений в АПК ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ д.э.н., профессором Н.Ф. Зарук, к.э.н. М.В. Авдеевым, в рамках исследований по гранту Российского научного фонда.

Во второй день конференции с докладами по вопросам современного развития земельных отношений и эффективности использования сельскохозяйственных земель в условиях платного землепользования выступили сотрудники отдела исследования экономических проблем земельных отношений в АПК ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ д.э.н., доцент
А.В. Осипова, к.э.н., доцент А.Н. Квочкин.

 

icon

Новости

  • новости
  • видеотека