icon icon icon

«Эффективность использования сельскохозяйственной техники в условиях трансформации рынка материально-технических ресурсов»

25 апреля 2023 г. в п. Чертково Чертковского района Ростовской области на базе ООО «Луч» состоялся круглый стол: «Эффективность использования сельскохозяйственной техники в условиях трансформации рынка материально-технических ресурсов».

В работе круглого стола приняли участие сотрудники отдела маркетинга и развития продуктовых рынков ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ д.э.н., член-корр. РАН Н.Д. Аварский, к.т.н. Э.А. Новосёлов, к.э.н. А.Н. Ставцев, к.э.н., доцент А.В. Алпатов, а также руководство и специалисты ООО «Луч».

Участниками круглого стола отмечалась актуальность проблем обеспечения сельского хозяйства современной техникой и оборудованием, а также особенности сервисного обслуживания и ремонта в условиях санкций и ухода с рынка основных зарубежных игроков.

В ходе работы круглого стола участники обсудили ряд проблем в контексте эффективности взаимодействия НИИ и аграрного бизнес-сообщества.

icon

Новости

  • новости
  • видеотека