icon icon icon

Круглый стол

26 октября в рамках круглого стола сотрудники отдела маркетинга и развития продуктовых рынков ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ Н.Д. Аварский, А.Н. Ставцев посетили СПК «ПЗ «Детскосельский» с целью ознакомления с современными технологиями производства и переработки мяса и молока.

В производственном комплексе с замкнутым технологическим циклом содержится 1200 коров основного стада и ремонтный молодняк. В СПК «ПЗ «Детскосельский» применяется технология беспривязного содержания, которая даёт возможность максимально механизировать технологические процессы и существенно повысить производительность труда.

Сбалансированная система кормопроизводства обеспечивает достаточное количество разнообразных кормов для организации полноценного, дифференцированного кормления в течение всего года в соответствии с продуктивностью животных.

СПК «ПЗ «Детскосельский» имеет статус племенного завода по разведению крупного рогатого скота черно-пестрой породы, и реализует молодняк и нетелей в другие сельскохозяйственные организации региона.

icon

Новости

  • новости
  • видеотека