icon icon icon

Казбек Тайсаев провёл Круглый стол в Госдуме

24 января 2023 в стенах Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в рамках Комитета по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками под председательством Первого заместителя Председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ Казбека Куцуковича Тайсаева состоялся круглый стол на тему: «Развитие интеграционных процессов в сфере дополнительного профессионального образования кадров агропромышленного комплекса Союзного государства».

К участию в работе круглого стола были приглашены депутаты Государственной Думы, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, высших учебных заведений и учреждений дополнительного профессионального образования России и Республики Беларусь.

В работе круглого стола принял участие  и выступил  с докладом на тему:  «Развитие и совершенствование ДПО Союзного государства на базе единой инновационной образовательно-научной платформе»  Заслуженный деятель науки Российской Федерации, заведующий отделом Экономических проблем научно-технического развития АПК, д.э.н., профессор И.С. Санду.

icon

Новости

  • новости
  • видеотека