icon icon icon

Встреча и.о. директора ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ, академика РАН А.Г. Папцова с членами Совета молодых ученых

23 июня состоялась встреча и.о. директора ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ, академика РАН, доктора экономических наук, профессора, А.Г. Папцова с членами Совета молодых ученых.

Андрей Геннадьевич рассказал не только о своей научной работе, яркой и насыщенной профессиональной деятельности и непростом становлении ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ, но и о своем жизненном пути, воспоминаниях о детстве, родителях, взглядах на жизнь. Беседа о таком богатейшем жизненном опыте была ценной и содержательной, а важные напутствия и пожелания от Андрея Геннадьевича вдохновили молодых людей.

Любовь к Родине, к своей семье, светлый и позитивный взгляд в будущее, вера в силу духа нашего народа, в развитие отечественной науки, в процветание Института – все это нашло самый теплый отклик в сердцах молодых коллег. Непримиримость к предательству, как Отечества, так и своих коллег, друзей, Института – вот что ярко характеризует личность Андрея Геннадьевича.

Молодежь проявила живой интерес к беседе – на встрече было задано множество вопросов. Молодые коллеги подчеркнули высокий уровень доверия к руководству ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ, его дружественное отношение, поддержку в развитии и профессиональном становлении каждого сотрудника.

В завершении встречи Андрей Геннадьевич пожелал молодым сотрудникам успехов в научной деятельности, целеустремленности, веры в светлое будущее для отечественной науки и в свои собственные силы, смело идти вперед и проявлять свои таланты!

 

icon

Новости

  • новости
  • видеотека